Werner Berg *
(Elberfeld 1904-1981 Rutarhof) Holzschnitt "Bäume in WegRondell", signiert Werner Berg, betitelt, Holzschnitt aus dem Jahr 1962, Stockgröße 26,8 x 40,8 cm, Passep., gerahmt, verglast, Blatt gering stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Werner Berg *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |